Марина Ефремова

еду на своей машине почти по всем странам европы на три недели, нужны ли международные права?

Александр Брайт

Обязательно! Вас просто развернут на границе!!!

Альбина Мещанская

конечно) наши права им не нужны... они не действительны.

Светик=) Коякова

Можно использовать обычные права (маленькую пластиковую карту) , но лучше если все же у вас будут международные.

Алексей Сладких

Обычные в ЕС недействительны, независимо от их образца. Юридически действительно только МВУ.

Рафаел Махмудов

Можно и без МВУ обойтись. Но если планируете в Грецию или Италию, то луче сделать МВУ.

Илья Климов

На границе с нашими, может, и не развернут. Во всяком случае машину в аренду дают легко, лишь бы была фамилия латиницей. Но при встрече с Законом (полиция, страховой случай) могут быть серьезные проблемы.. . В общем я, после пяти лет поездок на арендованных машинах, все-таки сделал МВУ.

Алексей Бухаркин

нет, до года можешь пользоваться действительными национальными правами.

Нюша Ф.

Начиная с Польши без международных прав штраф 300 ZL почти 100$, я уже не говорю за Германию, если конечно остановят там ...