Наталья Трофимова

Как можно иммигрировать в Канаду? Люди подскажите какие есть варианты иммигрировать в Канаду? И вообще это реально?

Гульмира

Реально Есть такая организация МОМ, которая занимается эмиграциоными вопросами, раньше располагалась в Москве недалеко от м. 1905 года в районе Звенигородского шоссе, я там по работе пару раз была, так вот там масса стендов, где описано все, как можно эмигрировать в Канаду и визы можно сделать там же. получается быстрее чем в консульстве. Там у них дни есть, когда всякие консультации проходят

Александр Балаев

Уже почти нереально. Канада, так же как и Австралия закрывает многие свои программы эмиграции.

Ss
Sssss

Прикрыла Канада эту лавочку, теперь туда попасть так просто, как раньше, не выйдет. Хотя, если у Вас есть тысяч 500 канадских долларов, которые Вы готовы вложить в экономику приглянувшейся страны, то вполне возможно. Читайте иммиграционный закон этой страны, там абсолютно все написано. Информация не секретная, она в открытом доступе находится в интернете.

Алексей Рудковский

да практически никак, программы профмиграции прикрыты, только квебек остался- нужно знание французского и подходить по списку востребвоаных профессий, иметь опыт работы по профессии от 3 лет, в общем интернет вам в помощь
если у вас пед или мед образование и опыть работы, вам до 40 лет- вы можете попробовать устроитсья на программу ухода за детьми или старичками, 2 года отработаете- получите ВНЖ

Anna Vaganyan

тебе же вроде всё тыщу раз объяснили по поводу иммиграции и того что тебе никуда не светит. нет, ты опять лезешь!

Жанна Парсегова

Похоже вы передумали переехать в ЕС))) ) Может это и лучше, но сначала изучайте нужную вам информацию здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Семён

Для евреев везде реально, русским придётся копить деньги и учить языки и специальность нужную или в экономику страны давать

Анастасия

Можно Без проблем, если за 151 километр. Это не шутка. Это канадская программ освоения страны.. Туда эмигрантов принимают. . После попробуешь просочиться южнее...

Шеличь Виталий

Узнайте про Программу иммиграции в Квебек. Не знаю, действует ли они сейчас. Поищите в Интернете или спросите в посольстве Канады.