Станислав

Бывают ли вообще скидки на проживание в отелях? Много о них слышал... но реально это?

Клавдия Фурсикова

скидки предлагаeт своим постоянным клиентам сама система интернет-бронирования. Я не воспользовалась, так как предлагаемые отели не в том месте вечно, где мне надо. Ещё соответственно в сезон цены в отеле всегда выше чем в несезон.

Тимур Донской

Могут быть, в небольших частных отелях.

Сергей Казарин

Бывают, но обычно их предлагают заранее и только участникам программ лояльности. Скажем, 25 августа Вам приходит электронное письмо с кодом скидки, который действителен для дат заезда с 15 по 30 сентября, при условии, что бронирование будет оформлено не позднее 5 сентября.

Алина Ярцева

зимой номер 25-30евро а летом 50.вот тебе и скидка

Евгений

Еще как бывают! Мне удалось воспользоваться рождественской скидкой и пожить за 25 дол в номере отеля "Пирамида" Лас-Вегас, где обычная цена 350.

Игорь Игоревич

Конечно, в Питере постоянно на них попадаем, банально покупая купоны на скидку через http://saints-petersburg.kupikupon.ru/. Ищите, покупаете, экономите))

Lev Fedorov

Свежая рабочая скидка 10 % на любую бронь booking https://www.booking.com/s/15_8/8858e2ac