Елена Зубкова

Вы бывали в плохом отеле? Что это для Вас?

Мне наверное повезло, такого не было.

Ольга Вишнякова

Жень!! ! Мы брали круиз по Нилу, на одну ночь остановились в Хургаде в отеле " Реджина" в центре! Гаже места я не видела, короче не спала всю ночь, боялась то ли крыса толь таракан на башку свалятся ((( Больше не такого ужаса не припомню)))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Ни разу и не знаю, что это такое)) ) Маленькая территория? Маленький номер? Нет анимации? Мебель некрасивая? Нет джакузи? Да и пофиг! Я ж за границей! ))) А там на улице интереснее, чем в отеле. Даже в той же Турции мною нелюбимой. ) Про Европу вообще молчу)

Игорь Вакуло

самое главное для меня - чтобы было чисто!! ! если чисто, то я перенесу всё остальное. Я не из тех, кто долго торчит в отеле - проснулась (в чистой постели) , выкупалась (в чистой ванной комнате) и убежала на весь день покорять мир 😄 мы никогда не берем отель с едой ( максимум если завтрак) , так что и на еду жаловаться не могу 🙂

Пырсов Вячеслав

Плохой отель-это тот который в глуши) и рядом ничего нет, я такие стараюсь не выбирать.

Степан

Да, довелось, хотя к поиску отелей отношусь очень ответственно, но видать и на старуху бывает проруха, рейтинг слишком был завышен, подозреваю что и часть отзывов подставные, иначе не могу объяснить. . .Короче еда скудная, официанты в грязной одежде и даже с дырками на брюках, некоторые вместо туфель носили тапочки) ) ) на столах небыло скатертей, зелени в отеле почти небыло, отель экономит на всём, стены картонные, всё было слышно что происходит у соседей, с заселением большие проблемы т. к. путёвок продают больше чем мест в отеле, от чего каждый день наблюдала скандалы у ресепшен, а самое "интересное", что вдруг изменили местоположение пляжа, перенеся его не больше, не меньше на 3 км от отеля!!!))) ) ) Впервые уезжала без сожаления!

Андрей Дмитриевцев

Для меня самое страшное в отеле, что только можно представить - это живность.
ОЧЕНЬ боюсь тараканов размером с детскую ладошку (они еще и летают) .
Со змеей однажды встречалась в бассейне: только вылезла, посмотрела в воду, а там она.. . Побежала на ресепшен, они приняли меры.
Еще был случай, когда в этот же бассейн залез варан.

Словом, все это ползающее, летающее, прыгающее в отеле отталкивает.
А прокуренность, грибок, белье, сантехника, грязь и т. д. - считаю мелочами.

Kuba Mamitov

Мне повезло, не приходилось побывать в плохом отеле. Для меня плохой отель - это грязное постельное белье, грязь в номере, клопы, грибок в ванной, неработающая сантехника, розетки. Это то, о чем нельзя заранее узнать из описания отеля (а только из отзывов) . Все остальное либо не важно, либо можно заранее по описанию выбрать подходящий отель (территория и т д)

Герман Иванин

Совсем уж плохой? Не упомню. А нет, упомню! Сразу оговорюсь, там не весь отель такой, кому-то и роскошные апартаменты попались.
2012, Рим. Названия не помню. Район недалеко от ЖД вокзала.
Лифт-вековуха, двери в нем закрывать самому. В коридоре такой дизайнерский изыск - три ступеньки вверх, а потом они же вниз. С чемоданом, а как же. Открываем номер, поздний вечер. При свете улицы видим уходящие вдаль койки. 1, 2, 3, 4... Тут у моей Оли дрогнули нервы и она завыла: Щас нам кого-то подселят!
Стены, когда-то бывшие светлыми, теперь в потертостях разных цветов, с багровыми панелями. Багровые покрывала. Вытертые ковры, местами до ниток. Шторы ...тоже багровые, а то. Въевшийся во всё запах курева. Кондей что-то сам себе дребезжал всю ночь, холодом и не веяло. Пришлось открыть окно. Оно выходило на задворки автостанции, не знаю, какие языки были там в ходу.. . Еще там что-то разворачивалось ночью, то ли мусорка, то ли наоборот, машина с бельём. Те, кто с ужином, есть ходили за пару кварталов.. .
Там мы пробыли 3 ночи, но спали, как убитые. Рим же.
А, еще вспомнила - кое у кого номера были двухэтажные. Спишь на втором этаже, а горшок на первом. Даже подумать страшно. А еще мы там в последнее утро под кроватью нашли деталь чьего-то нижнего белья. Даа

Ив
Иван

К выбору отеля я тщательно подхожу. Читаю отзывы, смотрю фото как можно больше, на разных сайтах. Не скажу, что я привередливая очень, но мне нужно, чтобы даже в 3* все совпало с моими запросами. Было однажды, выбирала отель на Крите (бюджет был ограничен) . Но я нашла то, что мне нужно. А по приезду наш ТО пытался нас переселить в другой. Мне аж до слез-зачем я столько просидела на сайтах, выбирая отель, чтоб вот так, почти не глядя заехать в другой ((( Причем, мне начали доказывать, что отель лучше. Он на вид и правда казался посимпатичнее, но месторасположение очень плохое. А это для меня в общем то самое главное.

Юлия Забелло

для меня плохой отель - это обшарпанная мебель, шатающиеся столы в ресторане на завтраке, плохо работающая сантехника, словом, все признаки, что лучшие годы отеля давно позади.. . наглый персонал, грязь, очереди за лежаками...

Наташа Бочарова

мои ответы в опросе, в комментариях )

http://otvet.mail.ru/question/171128782

P.S. а тем, кто ездит раз-два в год, вообще грех плохой отель покупать, отдыхать так отдыхать!...

Рустем Габдулвалеев

номер с грибком на стенах, крохотная ванная, рваное постельное белье и шторы. Залитая бетоном площадка вместо пляжа. На пляже 20 лежаков при количестве номеров 50 и среднем количестве проживающих 150 человек. Самолеты, пролетающие на уровне 4-5 этажа.

Татьяна Большакова

1 раз повезло.
почти час заселялись, администратор тупо занималась своими делами.
в номерах разруха, отваливающаяся сантехника, неудобные кровати, неработающие светильники, в пульте к тв севшие батарейки. Завтрак вкусный, но сука сначала принесли десерт, а мин через 20 нормальную еду стали приносить по частям ( сначала масло, хлеб минут через 10 апосля и т. д.) .

ps. а с наружи все прилично выглядит, и даже президент посещал это место.

Валерия Кулыбышева

Довелось один раз. Был в командировке в Калуге. Отельчик, правда, был ведомственный, а по тому без всяких "звёзд". 4 человека в номере, "удобства" в коридоре, никаких тебе завтраков и т. п. излишеств...

Стас Кор

Неа, не бывала. А просто потому, что прежде чем отель бронировать, я внимательно изучаю отзывы о нем и решаю, что конкретно для меня плохо, а что безразлично. Плюсы и минусы есть у любого отеля, особенно если эти минусы въедливо искать)) ) чем я на отдыхе категорически не занимаюсь.

Денис Москалёв

Один раз забронировали в спешке отель в Кушадасах. Вроде ничего особо плохого, старый, мрачноватый, грязноватый -все можно пережить. Но в номере стоял какой-то неприятный химический запах от мебели и кондиционер дул прямо на изголовье кровати, а одеял не было. С кондиционером - очень холодно, без кондиционера душно и жарко, с открытыми окнами - невыносимо шумно от дороги. Спать не получилось.
Второй отель в Ханое. Тут все красиво было, персонал обходителен до невероятности. Но - номер без окна, кондиционер шумел, но не холодил. Спать не удалось - духота. Да еще и ремонт за стенкой ночью. Так что для меня плохой отель тот, где невозможно нормально выспаться по любой причине. Остальное - переживу.

Валька Чупина

о да, в прошлом году был "чудо" отель)) Стоун Хаус в Кемере, там было плохо все, еда, номера, расположение, единственное что устроило в этом отеле цена, был выбор или ни куда или туда... Больше конечно постараюсь в такие отели не попадать..

Настюшка Карпова

Меня бесит когда не хватает лежаков и зонтиков. Когда их надо в 6 утра "занимать". Когда из-за них случаются\ ссоры и скандалы. Это самое неприятное ...Ты ведь приехал на пляжный отдых! Такое бывает во вполне благополучных с виду отелях. Например, мы столкнулись с этим в Амбассадоре ( Паттайя) , а также в дорогом Айодия резорт 5 звезд на Бали. Это очень не понравилось.

Слава Горбачев

да бывала для меня это когда полно народу, который как с голодного края встает в очереди за час до открытия ресторана а потом ведут себя как свиньи, орущая и навязчивая анимация которая просто мешает отдыхать и спать и наличие большого количества пьяных ( вот поэтому после нескольких попыток я убедилась что египет и турция не для меня)

Евгений Горячев

Мне пока везет и отели скорее превосходили мои ожидания чем наоборот.

Ра
Раяз

Прокуренные комнаты, подозрительная обслуга. Короче, это был отель в Севастополе, комнаты огромные, с высокими потолками, но прокуренные. Отель был дешевым, но обслуживающий персонал какой-то мутный. Мне кажется, там какая-то чертовщина происходила.

Наталья Александрова

Для меня плохой отель - это в первую очередь хамский сервис. Потому что если течет кондиционер, номер можно поменять, от тараканов - обработать. А если персонал вас игнорирует и отказывается идти на встречу - это точно плохой отель!

Иван Иванов

Был. Обычно в Оше останавливаюсь в одной хорошей и очень дешевой гостинице. Стоит 200 сом (4 доллара) . Но в тот раз мест не было (( С помощью местных знакомых нашел за ту же цену в самом центре, но условия в разы хуже ((...
Во первых хотели обмануть в цене. Реальная цена 200 сом (4 доллара/160 рублей) в день. С меня попросили 250. Хорошо друг разрулил все потом.

Во вторых администраторша ни слова не говорит на русском, хотя это ОФИЦИАЛЬНЫЙ язык в Кыргызстане. Я, конечно кыргызский понимаю, но говорю на нем с трудом, и приходилось прибегать к помощи друга, чтобы что-то разъяснить сложное.

В третьих в Оше за 200 сом могли хотя бы душ поставить на улице.. . пришлось голову мыть в кране в коридоре.

А так обычно в гостиницах не ночую.

Юлия

В последней поездке жене отель не понравился, только из за того, что там было много немцев, наших не было вообще

Ма
Максим

Вы знаете я отели воспринимаю как сугубо переночевать ( в номере должна быть кровать и туалетная комната )и не более того ( я знаю отели 5* - если я вас туда отправлю, вы возненавидите меня и знаю отели 2* - вернувшись Вы скажите мне только большое Спасибо) - понимаете даже звёздность крайне относительная вещь т. к. звезды только на небе и на погонах, далее сугубо ваше восприятие действительности . Удачи в восприятии МИРА, а не оценки отельной базы ( пусть это будет самое плохое, что вы встречали в жизни априори !) Еще раз Удачи и отличного отдыха - пусть и без " звезд ":)))

Светлана Голубева

Было пару слабеньких отелей. . .Но - один в ПАРИЖЕ, а другой в ЛОНДОНЕ! Поездок они испортить не могли .

Жамшид Турсунов

Давно были с сыном в пансионате Геленджикская бухта.)) ) В душе деревянная решетка, вода уходила плохо. Кругом вода. Но и цена была соответствующая. Пережили!)) )
В остальных случаях всегда выбираем!

Да, в Барселоне 4* не было холодильника.

Екатерина

когда дешево меня все устраивает. даже если это комнатушка с грязными стенами и бетонным некрашеным полом и из мебели кровать стол и стул. и общий санузел в коридоре и душ жила я в таких в Индии. туда приходишь только ночевать так зачем платить больше ?

Александр Остапенко

Думаю, что критерии "хорошести " отеля у всех разные. Мы же все регулярно сталкиваемся с тем, что нам, счастливым и довольным, ВДРУГ кто-то начинает изливать душу и искать сочуствия, жалуясь на кран, на телевизор, на поесть и на попить, - и в итоге, обсирать все то, что нам очень даже нравится.... Чего далеко ходить, и здесь мы все разные. . (за исключением нашего местного Абрамовича Многодетного) . Я, например, на интерьер вообще не западаю - и переплачивать за интерьер точно не буду. Для меня (теоретически) плохой отель - тот, который не оправдал моих ожиданий.... Но тут, смеюсь, вопрос, кто дурак? Получается, что сами - если мы его выбирали из множества вариантов. .
На данный момент претензий ни к одному отелю (за исключением дебильных постояльцев, возможных ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА ) , не имею.

Георгий Суханов

в Тунисе, в нашем первом отпуске на заграничном море отель был сплошная катастрофа: мы два раза переезжали: в первом бунгало протекала канализация - хорошо сразу заметили, до того как вещи распаковали, во второй комнате пахло краской - но там нас временно поселили, на ночь - больше не было свободных номеров. И только на третий раз досталась нормальная комната. Даже если не учитывать, что белье было непростиранное, серое и в пятнах, что многие подхватили там сальмонеллу (нас бог миловал) , что в еде уже червяки завелись (слава богу сама не видела) , что номер приходили убирать, только когда мы в номере были, чтобы отблагодарили чаевыми, что в бассейне какую-то заразу нашли и его закрыли, что обслуживающий персонал отдавал свои чаевые отцу молодого хозяина отеля, то еще и папаша со всеми гостями отеля обращался как с проститутками - по слухам был когда-то сутенером в Берлине - до того противно было.. .
С тех пор практически не езжу по турам и в мусульманские страны...

Ан
Анаст

плохой отель это тот в котором персонал хамло и соседи быдло

Saper Anonymous

Я тоже тщательно выбираю отель. И пока из тех отелей, в которых была, самым плохим был тот, в котором были очереди за едой и засорялся слив в душе. Это в Тунисе.