Сергей Журавлев

Кто бывал в Мармарисе (Турция) - напишите, пожалуйста, названия своих отелей.

Евгений Лайнопуло

"... свои отели"? Боюсь, что реальные владельцы отелей в Мармарисе не заходят на этот ресурс

Елена Кругляк

poseidon 4* -отличный отель был.

Денис Калугин

Всех? Вы шутите? Гранд Паша, Мэджик лайф, Клаб тюрбан...

Elena Golovkina

Тропик нормальный, берите вид на море.

Екатерина Акимова

там отелей не меньше сотни, да и в прилегающих мелких городках по столько же

Ан
Анвар

MARTI RESORT 5 (Мармарис)
MARTI LA PERLA 4* (Мармарис)

Полина Стародубова

Алкан 3*, ничего особенного, спокойный маленький чистенький отельчик рядом с центром Мармариса (пешком 10 минут до Ататюрка) . А вам зачем? ))

Lemand

Турунч 5*....Не совсем Мармарис, но в его окрестностях (среди гор)

Ритатуля

Sun Maris City 3*, вернулась недавно.
Питание AI, отличное для трёшки, весёлый, дружелюбный и ненавязчивый персонал, тихий, но молодёжный отель. Идеальное расположение!! !
минусы: маленький бассейн.