Наталья Мамай

Посоветуйте Молодежный Отель Мармарис )

Важно:
1) Побольше Молодежи, поменьше Детей и Пожилых людей ( желательно что б их вообще не было )
2) 1- линия, Чистый собственный пляж
3) звезды 4-5, лимит по Деньгам 2200 у. е (14 дней) на двоих )
4) по ближе к Бар Стрит )
5) Хорошее питания, хорошие номера, и самое главное отзывчивый персонал 🙂

Кто был или точно знает про как-либо отели в Мармарисе ) Прошу Поделитесь Инфой 🙂

Даты вылета устроят с 1.07-10.07

Николай Микешин

ОТель диана 3***!!! едьте хоть он и 3 звёзд но тянет на 4! питание хорошее номер читсый евро, персоонал отззывчивый щас кину ссылку на сайт, почитайте! http://www.otpusk.com/hotels/16533-Club_Hotel__Diana.php

Татьяна Зыбарева

На какие даты Вы планируете поездку? С какого города вылет?