Евгения Асеева

Кто отдыхал в отеле Аланис (Турция) в этом году!!!! Напишите свои впечатения, плз!!!!

А то летим туда в июле с 2 детами а отзывы в инете всё хуже и хуже: ((((Прямо страшно туда ехать-пишут что там горки не работают, анимации никакой нет, персонал хамит всегда... УСПОКОЙТЕ, пожалуйста!!!

Рустамбек Турсунов

Аланис обычная 4-ка.. .
отзывы и ваше впечатление могут оказаться совсем разными.. .
ну не 5* конечно, но раз уже купили тур, то спокойно поезжайте.. .
голодными не будете!
а в Аланисе с детьми занимаются!!!! в июне уже и аннимация будет!

а персонал везде бывает хамит! Вы, главное, сами с улыбкой и "тышекюр эдерим" им )
а детей турки любят очень! сами увидите.. .
море в Алании уже теплое!!!!