Татьяна Раймова

отдых-в-турции, район-бельдиби, отель-лариса-гарден кто-отдыхал-там? напишите-свои-отзывы

Анатолий Клементьев

на топхотелс полно отзывов - вам туда

Андрей Михоленко

Маленький отельчик на 2-й линии, кусок пляжа через дорогу. Ни Богу свечка, ни черту кочерга. Возвращаться туда точно не захочется.

Сергей Коськин

Лучше в Барут

Валентин Кузнецов

Бельдиби - район помоечный. Галька крупная, вход в море с пирса. Делать там нечего. Территории у отелей нет. Отдыхает российский быдляк, поэтому турки не стесняются, ведут себя как попало. НУ, если уж совсем нет денег на нормальный курорт, рискните.

Борис Молчанов

Не слушайте никого! Поезжайте--сами составите впечатление. Я, например, обожаю именно Бельдиби, езжу туда каждый год. В мае еду в Larissa Park на 16 дней. Очень уютный городок, недалеко от Анталии. А главное, для меня, самый лучший шопинг! Город простирается вдоль моря на несколько км, и на всём протяжении магазины, лавочки, кафе и т. д. Для пляжа купите тапочки и все проблемы. По всей Турции сеть отелей Larissa.В прошлом году там отдыхала в Magic Sun 4*.Вечерами всегда салют, турки вежливые, русских любят. Ещё в прошлом году была в 5* в Анталии Sea Life Hotel--ооочень не понравилось.