Кристина Глинова

Какой бывает необычный отель?

Александр Мишкин

Ну например такой, как Crazy House во Вьетнаме.

Эльмир

Пещерный отель: Gamirasu, Каппадокия, Турция

Отель располагается в пещерах, вырезанных в утесе горы. Тщательно отреставрированный, он открыл свои двери в 1999 году, а до обретения второй жизни эти пещеры более тысячи лет были владениями византийского монастыря. В шести пещерных домах номера соединяются узкими, лабиринтоподобными проходами и каменными лестницами. В отеле, обставленном в стиле османской империи, из личных патио открывается чудесный вид на турецкий ландшафт.

Игорь Бабаев

Во Франции и в Эстонии есть необычные отели-пузыри. Отель- пузырь

Эля Гончарова

Там обслуживает тебя экзорцист, уборщица на половину пылесос, наполовину тряпка

Лена Федулова

В Гонконге 8 градусов