Андрей Азаренко

Где эти необычные отели??? (разные это не один и тот же отель)

Адалат Камильевна

1)Desparkhotel, самый дешевый отель в мире, а также самые любопытные. Desparkhotel находится в Ottensheim, 190 километрах от Вены, Австрия. Его название происходит от его расположения в самом центре парка, но интересно, что в дополнение к своей экономической и цены на любой карман, Desparkhotel имеет весьма своеобразная структура. Номера цилиндров, и только достаточно места для кровати и небольшой стол и, несмотря на окна может быть несколько клаустрофобия.
2)Igloo Village_Теперь вы можете просматривать Aurora Borealis (Northern Lights) с стеклянным куполом иглу в отеле Kakslauttanen в Финляндии.
3)Адрес: Torrea, 1, 01340 Eltziego, Алава, Испания

Евгения Васильева

1. Dasparkhotel - отель появился в 2006 году, расположенный недалеко от Эссена в западной части Германии. Затем появился второй подобный отель Мексиканский TuboHotel http://eco-domishko.blogspot.ru/2012/08/tubohotel-dasparkhotel.html

2. Финский Отель Kakslauttanen – это целый комплекс из 20 иглу, в которых можно остановиться. Прозрачные кабинки построены из специального термостекла, которое создает иллюзию льда и удерживает тепло в помещении. Комплекс так же располагает самым большим снежным рестораном, ледяной галереей искусств и самой большой в мире сауной.

3. Hotel Marqués De Riscal, Эльсиего, Испания. Спроектировал этот, пожалуй, самый запоминающийся отель в мире авангардный художник Франк Гери. Здание зигзагообразной формы находится в знаменитом винодельческом хозяйстве, в честь которого он и получил свое название. Из всех «искривленных» номеров отеля открываются роскошные виды на виноградники Marqués de Riscal и долину. В каждом номере есть плазменный телевизор, беспроводной интернет и т. д. Необычные ванные комнаты отделаны натуральным черным мрамором. В двух ресторана отеля можно отведать гастрономические изыски испанской кухни и запить их роскошным вином, созданным неподалеку на винодельне Marqués de Riscal. На крыше отеля расположен просторный лаунж с библиотекой и винный бар, где проводятся дегустации местного вина.

Luna

Германия,
Финляндия,
Испания.