Ta
Talant

какой из этих отелей выбрать?

Едим отдыхать 2 взр+дитё 10 лет. Рассматриваем 3 варианта. Турция Белек отель Maritim Pine Beach, Crystal Paraiso Verde или Шарм эль Шейх отель Альбатрос аква блю.

Оксана

Я думаю и правда лучше в Турцию чем Египет.... Ребенок спарится

Ирина))))))))))

дитю однозначно лучше Турция! Да и вам в самую жару оно надо в Египет?
в Белеке очень хорошо!
моей дочке тоже 10, я бы выбрала Maritim Pine Beach не раздумывая! море близко. природа!!!!

Нелли Беляева

Альбатрос выбирайте проверенная хорошая сеть.

Резо Шония

Ну, если дети у Вас любят водные горки, То Аква-Блу вне конкуренции, конечно, но если ехать хотите не позднее середины сентября, то не думаю, что пребывание на пекле (на побережье Красного моря в это время +42 в тени и выше) пойдёт Вашим детям на пользу. Так что если летом едете, то смотрите Турцию.