Санек Соколов

Какой отель выбрать в Турции?

Здравствуйте. Хотим отдохнуть в Турции. Посоветуйте пожалуйста уютный небольшой отель или виллу, или частные домики, где много зелени и тихо, спокойно, по возможности недалеко от моря, что-нибудь на подобии дикого пляжа. Подальше от большого количества людей.
Спасибо.

Желательно недорого. Спасибо.

Better Fellow

Посмотрите отель клуб сиделия холидей виладж 4* в Сиде он стоит 67000 т. р. улсуи аспендос 3* немецкий отель в алании не смотрите что он 3* он 4 с плюсом ) Удачного вам выбора !

Денис Михайлин

щас Турция дороже Испании, поэтому дёшево НЕ найдёте. Тихий отель найти трудно. Например, нет дискотек, но детей около 150-200,или мечеть рядом. Я всегда ищу по отзывам. Откройте карту Кемера, например, с отелями и тыкайте в каждый--там будут отзывы, фото.

Татьяна Козлова

Отель Majesty Club Tuana Park 5*, Фетхие, там рядом дикий пляж

Ал
Алена

Нууу... тихо, хорошо и недорого редко сочетается. Люди на курортном побережье везде.
Берите отели для взрослых, чтобы дети не шумели. Например, респектабельный и спокойный отель в Ичмелере-Мунамар Бич 5,но пляж там везде культурный, не дикий. На дикий можно самим съездить на острова, лодочку нанять.