Мр
Мришк

Какой лучше выбрать отель для отдыха в Турции, 5+ в Анкаре?

Мне понравились два отеля: Даублетри Бай Хилтон Анкара и Рамада Анкара , я больше хочу во втором отдохнуть, он ближе к центру города. Опыта нет, подскажите где лучше всего отдохнуть в Анкаре?

Зикрилло Хасанов

Не совсем даже представляю зачем туда ехать отдыхать. Там осбо ничего нет, ни моря, ни каких-то стоящихпрям отдельной туристической поездки сооружений. Отель. лучше, дествительно, тот что ближе к центру.

Станислав Пак

А зачем в Анкару, там неспокойно. В курортных районах обстановка нормальная, может лучше поменять направление?

Ольга Фролова

Вы тролль? Как можно развлекаться в Анкаре? Да, это столица, но по типу бразильской столице Бразилиа, там тоже ничего не происходит, она не Рио-да-Жанейро. аналогично и с Вашей Анкарой. А как Вы там общаться собираетесь? Вы знаете турецкий язык? ехали бы на Эгейское море и не морочили себе и нам голову если действительно собираетесь развлечься, а не просто почитать ответы.

Ак
Акрам

Может уж тогда лучше в Стамбул? Что делать в Анкаре? Посмотреть на мавзолей Ататюрка? А дальше что?