Agap Тюряга Klaft

подскажите хороший отель в Турции для отдыха с 5-летним ребенком?

Марина Варбанская

Для начала Вам надо осветить некоторые моменты:
- что в Вашем понимании есть "хороший отель"? Перечислите критерии "хорошести";
- на сколько дней хотите поехать и сколько готовы на это потратить денег?
- когда именно планируется поездка?

От всего этого выбор отеля зависит очень сильно.

Андрей Киреев

Любой отель Белека-- во-первых близкий трансфер от Анталии (аэропорт) -около 20 минут всего, во-вторых песок, анимация. везде для деток есть, своя территория как правило большая, например отель Iberostar Bellis (в этом году название изменили Delux Bellis- у них даже зоопарк свой есть - один раз в 10 дней приезжает базар не территорию- продают от специй до обуви ...-но отели Белека недешовые- поэтому приценивайтесь! Никогда не жалко денег потраченных на тур в отель Белека.

Юлия Семёнова

Рекомендую отель Алва Донна Эксклюзив в Белеке. Территория отеля очень уютная, все рядом. Для детей всевозможные развлечения: детская площадка, детские бассейны, горки, прекрасный детский ресторан.

Али Алиев

Отдыхала с ребенком в Анталии. Отель понравился тем, что там был детский сад-клуб, детский бассейн и игровая площадка, а также отличное питание. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Удачное расположение, рядом лунапарк, аттракционы, океанариум и торговый центр. Могу рекомендовать.

Александр Карпачев

Лонисера ворлд 4 звезды не пожалеете, супер