Геннадий Орлов

Подскажите, пожалуйста, отель в Турции для отдыха с ребенком 12 лет

Виктория Подолич

Saphir hotel 4*, Saphir resort spa 5*. Отличные отели. Не дорогие. Не пожалеете.

Мария Vorob'eva

Я бы на Вашем месте сначала определился с курортом, можно здесь: onlineture.ru/contents/v-turtsiyu-s-rebenkom, также надо определиться с бюджетом, периодом поездки, а после этого можно и отель подбирать.

Артемий Липилин

Наталья, я занимаюсь продажей туров, ответьте мне и мы подберем для вас идеальное предложение)))

Serge

я сам отдыхал только он на чёрном море в турции и вообще мне турция не нравится но вот отель 1 человек +12 - 190$ за 5 ночей 4.6 звезд называется Novotel (В городе Трабзон) просто супер там шведский стол там очень круто

Анна

Lonicera world