Политехника Флексико

Какой отель выбрать в Турции, Кемер?

Собираемся втроем в начале июля в Турцию. Не можем выбрать хороший отель, чтобы и по деньгам не дорого было. Первая линия, не меньше 4 звезд. Или может еще какой-нибудь курорт в Турции есть неплохой. Желательно Средиземное море)

Оля

смотри отзывы на топхотелс)

Irinka Gosteva

КСАНАДУ. (XANADU) шикарный комплекс, есть и бунгало, и виллы (2 шт) , и основной корпус.. Прошлый год с нами вместе отдыхала Елена Проклова с мужем и дочерью, Андрей Малахов с другом.

Ольга Фролова

В Кемере Риксос хороший.

Даниил Марченко

не дорого-это далеко от моря.

Виктория Шиликова

Бюджетные и хорошие отели есть в Алании, можно и в Сиде найти. Можете сами подобрать отель в поисковике на сайте onlineture.ru/country/turkey, там и описание есть, и отзывы