Aлексей Жуков

В какую страну легче всего иммигрировать? в США или Канаду?

не везде, в Канаде всего 35 млн жителей и до 2025 года будет не более 40 млн

Константин Андросов

Эмигрировать.
Тяжело и туда и туда, в США чуть легче.

Андрей Чеботарев

В Таджикистан, Намибию. Вас там ждут!

Ирина Дегтярёва

B CШA,в Кaнaдe cтpoгий лимит, дaжe в гocти пoeхaть oчeнь тpуднo.

Елена Шаломеева

везде уже битком набито

Вася

Живите дома!

Ев
Евгений

С хорошими баблосами нет вопроса.
Работящим мастеровым-профессионалам тожа рады, а не всякому безграмотному криворукому чернорабочему - вороватому хамлу, да еще и чего доброго пьянчуге-наркоману, потенциальному крими.
http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/fr/index.html
Учи французскую культуру- дуй в Квебек.