Игорь Пягай

Как иммигрировать в Канаду или в Австралию? что для этого нужно?

Яна Гатауллина

надо бытьв списке востребованых в австралии профессий, с опытом, научными разработками, в канаде профмиграция закрыта, поэтому если нет родственников граждан Канады - то никак

Анна Хамарито

Знание языка, норм заработок, высшее образование. вроде всё.ну эт я про австралию

Кирилл

для этого нужны крайне веские основания а не твоё пустое желание! нужно быть крупным специалистом или богатым человеком способным вложить в их экономику миллион долларов. им не нужны голодранцы, они наелись их до отвала!