Ан
Анна

Как Иммигрировать в Европу?

Подскажите способы, я слышел что при переезде можно пройти полугодовое обучение языку. Какая страна не имеет значение, гнлавное свалить из России, Высшего образования у меня нет, Школа и 2 года сапером в Морской Пехоте. Подскажите кто что знает.

Александра Мансурова

Может Вам в иностранный Легион наняться? а иначе чем вы там будете заниматься? Там и своих безработных хватает

Валя Васильева

а нахрена вы европе со школой и морской пехотой- чем вы их можете завлечь? там сейчас своих безграмотных иммигрантов навалом чтобы они поощряли иммиграцию такого же нищего бесперспективняка да еще и без знания языка. Поступайте в вуз, работайте где то- тогда может и будет шанс.

Ек
Екатерина

Жениться на иностранке, дргуго способа нет, в настоящее время очень трудно иммигрировать в Европу, правда они очень нуждаются в информатиках и инженерах, но для этого тебе необходимо сначала получить высшее образование и тогда " Привет Европа, я приехал".

Наталья Хвостова

Взять карту Европы, выбрать один из этих городов: Североморск, Новороссийск, Балтийск или Севастополь, например, и по контракту сапером в Морскую пехоту.

Александр Гулидов

А вот кстати хорошая идея с легионом.. . знакомый то же собирался)

Галина Федорова

Сейчас в Германии есть закон, разрешающий получать иностранцам визу на полгода для поиска работы, но с высшим образованием и знанием языка - это для тех, кто хочет свалить и представляет интерес)

В Вашем же случае только французский иностранный легион если примут. Правда не знаю, французы очень любят свой язык, не знаю, какие там требования по языку, а французский очень не простой язык. опять же во франции можно учиться в ВУЗах после нашей школы. Но там уже требования к языку большие. Но если есть деньги - виза под языковые курсы даётся спокойно, хоть на год, хоть на 2 - просто работать нельзя и должна быть крупная сумма на жизнь на счету.

Роман Доний

никак. если бы они пускали всех таких как ты то давно бы их экономика рухнула бы. и язык твой никому там не нужен. что посоветовать? если тебе так уж сильно неймётся попробуй охмурить еврейку или немку. распишитесь и это даст тебе право вместе с ней уехать в германию или израиль. другого варианта у тебя нет. пишу это тебе не просто так-сам живу 16 лет за границей.