Оксана Москаленко

Куда лучше всего иммигрировать из России?

Хочу жить за границей, но пока немогу определиться с наиболее хорошим местом. Думаю что Испания или Италия, или Норвегия.. Подскажите пожалуйста, где лучше? Заранее всем огромное спасибо*

Сергей Садовский

Как по мне, мечтаю на какой нибудь остров в Тихом океане. Но обязательно с удочкой и ничего больше. Пупсик Робинзон!

Игорь Иванов

чтобы иммигрировать нужны веские основания, например воссоединение с семьёй, вложение в бизнес. а не просто ХОЧУ.

Александр Анисимов

А чем тут плохо?))

Марина Шуршалина

напиши мне какие у тебя есть основания для переезда в эти страны. или есть просто хочу.

Гуркивская Наталья

Иммигрируют не туда, "куда лучше",а туда, куда могут, и где примут. Испания, Италия, например, -от 1 миллиона евро, для инвесторов, приезжайте! В Норвегию тоже можно, через выкуп местных предприятий, купите там какой-нибудь заводик или фабрику, Вам дадут временный вид на жительство. Будете хорошо работать, приносить государству прибыль, может и ПМЖ удостоитесь.

Александр Дудин

В Северную Корею - скромненько, и язык простой, быстро выучишь 🙂

Дмитрий Ставцев

Обычно желают в город "хлебный" но скажу по секрету около него. Аклазер погоняло города хлебного знаеш?

Надежда Серебрякова

скандинавия.. .
только сложно туда попасть