Гульнара Бекишева

в какую из стран проще иммигрировать их России?

Не всмысле адаптации, а в документном плане

Надежда Морозова

Выберите страны, прочтите инфу об эмиграции на официальных сайтах посольств этих стран, подумайте, где Вы можете больше пригодиться. Ведь даже если док-ты соберете, а люди с Вашими профессиональными данные не нужны какой-либо стране, так фиг Вам кто даст туда эмигрировать. Есть такая организайция МОМ - международный комитет по содействию в эмиграции, вт там много есть полезной инфы. Он расположен недалеко от метро "1905 года"

Иван Марков

ни в какую из нормальных стран, а в гваделупу или берег слоновой кости сами не поедете

Ланда Плиева

таджикуистан, узбекистан - по обмену, они сюда, а мы отсюда

Юл
Юлия

В Израиль. Если у вас есть в роду евреи по материнской линии.