Мээргуль Полотбаева

мне угрожают родственники, касательно моего Вероисповедания могу ли я иммигрировать в Европу

Ляззат Чаймердинова

Смотря в какую страну. Что бы получить гражданство, надо знать историю страны

Елена Лысенко

Эмиграция-так правильно. в нашей стране преследуются законом только некоторые из сект. так что можно жить и здесь.

Антон Сычев

Катитесь в Европу, если ваша вера чужая нам!

Настена Колесникова

поезжай в "государство ИГИЛ"....там тебя примут безо всяких и паспорта ненадо.. это на западе Ирака ..а можно через Турцию в Сирию-там тоже распространено это "государство"..бороду уже отрастил? или еще маленький? штаны не забудь подкатить