Zzz

Как доказать родственникам разбившегося водилы что я не виноват? Угрожают

Вообщем такая
ситуация. Ехал за городом, ехал быстро. Пошел на обгон фуры, выехал на встречку
естественно. Увидел машину в далеке. А ведь, согласно пдд я должен дальний
переключить на ближний. А у меня был ключен ближний, и я включил дальний по
ошибке. Ехал я быстро, когда завершил обгон перестроился на свою полосу, а тот
что на встречу мне ехал - влетел в фуру. Я сначала хотел остановиться, а потом
подумал вдруг меня еще крайним сделают и в тюрьму посадят. Прибавил скорость и
быстренько в город. Водилу конечно жалко, но он сам виноват. Все обошлось, виновником признали покойного, так как никто не видел что у я включил
дальний ( ну кроме покойного) . Теперь начались постоянные угрозы со стороны его
родственников. Требуют "встречи", назначают безлюдное место и под
вечер. А вдруг убьют? Тем более уже не раз приходили смс оскорбительного характера
с угрозами "лишить жизни", "изнасиловать" и т д.. .
Пришлось ставить видеокамеру в подъезде, так как мне обещали, что живой я не
поднимусь. Кстати, один из родственников уже зачем - то приходил, но увидев
камеру тут же ушел. Что делать? Страшно же

Павлихин

непонятки, если ты уехал откуда они знают, что ты там был? ты нам много недоговариваешь

Gog

Вот к чему приводит невнимательность. Ты рахве ближний от дальнего отличить не можешь? Мог же остановиться, а не поступать как трус.

Tonny

Походу наваляют тебе люлей. ИМХО правильно сделают.
Только сдаётся мне что это тупая троллятина, как родственники на тебя вышли?

Станислав

"лишить жизни", "изнасиловать", тебя как троля точно стоит, чтоб всяким бредом не засорял мозг

Invictus

изменить номер телефона и пытаться с ними не встречаться

Валера

Как бы тебя не хулили, лишь бы совесть тебя хвалила.

Евгений

Сходи в церковь. Покайся.

Ан
Антон

сходи, поговори с ними, объясни. может поймут. возьми с собой пару человек для поддержки.