Константин Чернышев

я хочу иммигрировать в Бельгию. причина-угрозы со стороны родственников. . Помогите пожалуйста.

Василий Зайков

если у вас есть реальные факты доказывающие угрозы, вы судились, вас избивали и есть медсвидетельства то пробуйте, если же все что у вас есть это ваши слова-забудьте

Оленька Чукина

Хочешь подарю карту и компас и покажу в каккую сторону идти на бельгию?

Стасончик Бабалов

там своих чурок хватает.

Марина Назарова

заманали уже попрошайки

Валерия Рыбка

причем тут мы? Этим занимается посольство Бельгии. Только они пошлют в другом направлении.