Людмила Кочетова

После 4го курса хочу в Москву работать по специальности. Родственников/знакомых нет. Как законно получить регистрацию?

Три месяца - это заполненная миграционная карта.
А необходимо именно устройство на работу. Это ж более длительный срок, чем 3 месяца.

upd: дорого, да, но и вакансий больше.
На первые полгода на аренду комнаты будет, а там работу уже найду.
Первые 90 дней - разрешается пребывание граждан СНГ (Украина, безвизовый режим) на территории РФ, только вот регистрацию ж в течении 3х дней.. . В общежитии регистрацию делают? Думаю сделать регистрацию в общежитии и арендовать комнату у хозяев.. . "Хочу" и "могу" взвешиваю постоянно. Потому рассматривается вариант исключительно легальной р-ции)

Алексей Михалев

ну временную регистрацию можно получить на три месяца

Настёна I-Am-Happy

Ха, приехать и почитать объявления " Продам регистрацию" и купить.. Главное не лохануться ))

Алексей Поляруш

Если родных, друзей и т. д. нет то лучше в москву не соваться. Здесь все оч дорого

Николай Терехов

как правило, регистрацию не проверяют, так формально. Так как знают что регистрация в Москве вся сплошной лохотрон... в гос службы по временной регистрации не берут вообще (даже не рассматривают) , а в таких фирмах на это закрывают глаза, так как никто все равно не проверит вашу временную регистрацию.... поэтому если вы все-таки решитесь ехать в Москву.. вам легче всего сделать временную самую дешевую регистрацию, либо купить в подмосковье жилье и там прописаться...

Мансур Султонов

Тогда надо взвесить все "хочу" и все "могу".