Ег
Егор

Как получить временную регистрацию в Питере? (ели нет знакомых и родственников)

Марина Миланович

Купите газету с объявлениями, посмотрите-може, кто-то предлагет такую услугу.

Елена Селиверова

Обратитесь в любое агентство недвижимости, сейчас почти в каждом агентстве предлагают за плату регистрацию на разные сроки.

Евгений Миронов

Идёте в ФМС с договором найма жилого помещения и бесплатно и законно (а не то, что Вам тут предлагают) оформляете регистрацию по месту пребывания.

du
dub322

Вы что-то путаете, граждане регистрируются по месту жительства и пребывания, а не у знакомых или родственников. Так что регистрируйтесь там где живете или пребываете. Берете паспорт, документ о вселении, заявление по форме и подаете на регистрацию. Все дела.