Ев
Евгения

Угроза в мою сторону от родственника должностного лица о что делать?

попал в ДТП, виновник, состоящий в родственных связях с высокопоставленным должностным лицом угрожал что подключит к "решению"вопроса это же должностное лицо (родственника). Имеется адиозапись на которой это все слышно. Виновник ДТП является пешеходом, могу ли я приобщить данную аудиосапись к иску по возмещению причененного ущерба своего авто или как ее можно использовать против виновника ДТП?

Светлана Цинк

Зачем к иску приобщать? Виновный и так должен возмещать ущерб в полном объеме. Если это угроза жизни - то уголовное преступление само по себе, мотив есть, доказательство - нужна будет экспертиза записи голоса, пишите заявление в полицию