Maxim Belyakov

Относится ли егерь к должностному лицу?

Относится ли егерь к должностному лицу специально уполномоченному государственному органу по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира

Егерь, ОООиР?

Алексей Кузнецов

если он работает на государство.. . (лесхоз)

а есть которые работают на частников.. . протоколы и т. п. эти не составляют (охотхозяйство)

Дмитрий Новоторцев

да, если он состоит на службе в Федеральной службе лесного хозяйства России (ее территориальных органах)