Timur Yusifov

Скажите люди куда можно обратица чтобы попасть в Канаду из СНГ

Яша Кононов

К господу Богу

Nastya

Ну вот, ты уже обратился! Теперь осталось попасть в Канаду! Так слабоумных, у нас и своих хватает.
Иди, миЫй, паси овец, наслаждайся вершинами Памира.

Юрий Цыганков

Никуда, все от тебя зависит. Ты выбрал по какой программе эмигрировать собрался? а выбрал куда? А язык Английский или французский знаешь? Это же не так просто, понятно дело что хочется туда, там ведь лучше, но что бы чего то добиться, надо чего то сделать.

Рамиль Алиев

в посольство обратись. а там сильно удивятся и спросят-а какие у тебя есть основания для иммиграции кроме твоего нехитрого навязчивого желания?

Георгий Суханов

В посольство ЮАР

Виктор

ОбратиЦЦЦа надо в посольство.

Сначала на иммиграционных сайтах посольства Канады надо почитать, какие основания для иммиграции необходимы.

А еще раньше, до этого, можно задуматься, а кем, как, на каком языке вы будете зарабатывать себе на жизнь в Канаде с самого первого дня.??? Есть прекрасная специальность? Есть большой и успешный опыт работы? Есть великолепный свободный английский?

Если все это есть, ищите иммиграционные сайты Гуглом,

Светлана Старостина

На сайт министерства иммиграции Канады.

Борис Ежов

Существующие возможности для проживания иностранцев на территории Канады, и как их реализовать :

-Обучение в колледжах, университетах и частных школах Канады, и что это дает в плане иммиграции.

-Схема поиска работы и трудоустройства в Канаде с возможностью дальнейшей иммиграции.

-Программы иммиграции в Канаду для деловых людей, условия ведения бизнеса и инвестиций для иностранцев.

-Возможные пути переезда в Канаду с дальнейшим трудоустройством для квалифицированных работников.

-Описание, какие есть возможности для переезда на постоянное жительство в Канаду к близким родственникам.
Обо всём об этом на сайте :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. сom/immigration/

www.immigrate2canada. info/

Галина Унанян

Думаю, в посольстве Канады Вам ну очень обрадуются!

Александра Колосова

на сайтах разнх программ