Зураб Михайлович

Как можно получить пмж в Канаде для стран СНГ

Мария Кравец

Для иммиграции в Канаду нужно выполнить одно из этих условий:
- иметь опыт работы по одной из специальностей по федеральной программе, или
- иметь приглашение на работу от канадского работодателя, или
- иметь канадский диплом, или
- инвестировать в Канаде много денег (от нескольких сот тысяч долларов), или
- иметь близкого родственника - канадца, или
- пройти отбор конкретным канадским городом, или
- убедить иммиграционного офицера провинции в своей пользе для экономики провинции.

Всего несколько десятков иммиграционных программ (федеральных и провинциальных). Описывать каждую из них не имеет смысла. Если Вы знаете язык, то зайдите сами на оф. сайты федеральной CIC и иммиграционных служб каждой провинции и смотрите условия. Если не знаете язык, то... учите его, потому что без языка Вы ни по одной программе не пройдете.

Михаил Волков

Иммиграционные Законы Канады едины для всех стран!

В Канаде рассматривается законопроект, ужесточающий правила получения долгосрочного вида на жительство.

Источник: http://evroportal.ru/strani/uzhestochenie-pravil-pereezda-na-pmzh-v-kanadu/#ixzz2jawe5wsr

Илья Белорус

Для всех желающих общие правила, общие законы. Неважно из СНГ, России, Франции, Германии или даже США эти желающие. Правила одни и те же.

Все написано в иммиграционных программах, федеральной и нескольких провинциальных.

Можно по работе, по браку, по учебе попробовать. Знание языка на свободном уровне в любом случае.

Lev Fedorov

Хотите иммигрировать в Канаду всей страной?Всякое видала в категории ПМЖ,но чтобы люди захотели перебраться в Канаду вот так,всем народом сразу,такого точно еще не было...