Алевтина =)

в какой СТРАНЕ легче всего получить ПМЖ?

Михаил Мангибаев

а странах центральной Африки

Св
Светлана

В какой у Вас есть основания для ПМЖ, в той и получайте.

Диман Ага Щас

не поверите, но на самом деле ...в любой стране можно получить ПМЖ)) )
НО прежде чем получить разрешение на ПМЖ, необходимо пройти этап ВНЖ, а чтобы получить гражданство, надо находиться в статусе ПМЖ. Таким образом, цепочка следующая: сначала ВНЖ, затем ПМЖ, и наконец, гражданство.
p.s. ВНЖ – это вид на жительство, дающий право временного пребывания в стране и, соответственно, накладывающий на иммигранта определенные правовые ограничения.

ПМЖ – разрешение на постоянное место жительства, которое практически уравнивает в правах иммигранта и граждан данного государства.

Правильно было бы спросить - в какой стране вы можете получить ВНЖ, а вот на этот вопрос ответ иной - в той стране, где для этого есть основания !

Основания :Брак с гражданином

этническая принадлежность

рабочий контракт

учебе в ВУЗе

бизнес иммиграция (инвестиции в экономику )...вот так

Наталья Кожанова

в латвии покупаете квартиру за 250 тысяч евро и пмж ваше

Константин Буряков

Ну и все же, Куда легче иммигрировать?
Ответ: Из стран, с наиболее доступной иммиграционной политикой, выделяется Доминиканская республика !
Попасть туда россияне могут без виз (прилетаете в ДР и там покупаете
туристическую визу за 10 долларов) и прожить 3 месяца. Чтобы остаться на
совсем, достаточно не иметь судимости и вирусных заболеваний! Всё.
Конечно у этой страны масса минусов: низкий уровень жизни, грязь на
улицах, преступность. Всё это есть, но не больше чем в России.
Куда легче иммигрировать
Ну и положительные моменты: прекрасный
климат, температура воздуха +28+32 градусов в течении года, температура
Карибского (самого чистого) моря +25+29 в течении года! Стабильная
политическая обстановка. Государство развивается очень быстро. Динамично развивается сфера туризма. Пока, недорогая недвижимость.

Куда легче иммигрировать? Решать вам! Удачи.

Светлана Сорочинская

Типа Мальта или Кипр за 60 или 600 тыщ ивриток гражданством фарцует.
Пробейте поисковике и зайдите на их сайты. . .

Один чел в Греции легко натурализовался - сколько ты ему готов инвестировать за содействие? Он где-то в греческой провинции "прописался" - может и тебе поможет.

Только тебе на него надо будет выйти типа напрямую не через меня - я с ним поругамшись.. .

Ты кто по спецухе?
Тут советовали Доминикану - Шенген Доминикана не даёт.

А Греция даёт - и Мальта типа с Кипром тоже....

Сергей Коханович

Проще всего - в Эмиратах. 10 000 долларов стоит открытие фирмы и получение резидент-визы на 2-3 года, и начиная со 2-го года по 10 000 долларов платишь просто за продление лицензии фирмы. За 2 недели буквально и фирму открывают и резидент-визу ставят.

Татьяна Роман

Может, Атлантиду отыщут....