Танюсик Воронцова

Почему французским фашистам не удалось прийти к власти?

Ми
Михаил

французы не понимали зачем убивать евреев, если это нормальные люди

Руслан Назаров

У Европы слишком сильна прививка от такого явления, как фашизма. Почему-то, только в России не вырабатывается иммунитет от таких отвратительных проявлений, как фашизм и коммунизм.

Ви
Виктория

Немецкие фашисты их не понимали, так как "эР-р-р" по французски звучит несколько иначе.)

Андрей Мясо

Как это не удалось? Они же поделили Францию. Половину взяли себе. А больше им не надо было - сами подумайте - какое будущее может быть из разрушительной идеи?

Януська

Вас нормально попросили помоч, а вы всякую фигню пишите