Елена Коннова

Почему я не хочу чтоб фашисты пришли к власти России?

2 аргумента и 2 примера

Зульфия Кузнецова

Потому что это нормальное желание любого патриота России. К сожалению, фашисты уже у власти...

Ольга Балабаева

Да не фашисты идут, а нацисты. И не в России, а на Украине. Но там не идут, а уже пришли.

Анаттолик Короткевич

Такого и не будет.... в России майданов не допустят.

Наталья Силаева

А что есть такая возможность ?

Гена Туманов

Потому что ты, Дарья, мужественный человек и настоящая гражданка России, Фашисты убивали, насиловали, сжигали и мучили наших дедов и отцов, таких фашистов просто нужно собирать и отправить лес валить.

Киселев

"Человечество скоро поймет, что нет иного пути развития общества кроме нацизма"
Вот знаменитая фреска Апофеоз Вашингтона Как видите слева от Джорджа Вашингтона девушка держит в руках фашину (пучок веток, собранных воедино) Это аллегория системы управления американским обществом или демократией, по типу которой развивается просвещенная Европа и мы, Россия

Наталия Корягина

А разве кто-то хочет? ! На Украину посмотрите - там они практически в правительстве сидят. И чем это для Украины обернулось?

Евгений Алехин

А сейчас кто ?

Анастасия Пронина

Ну это вы лучше знаете.

Sergey Borschev

А они и не придут.

Rico Rico

да пошли они на хер

Myrza Sarybekov

Это тебе нужно к психоаналитику. Он тебе четко и аргументированно опишет и обоснует все твои личные хотения и неприязни.