Любашка Кислякова

Как пришли большевики к власти? Как пришли большевики к власти?...

Алексей

так же. как пытаются хомяки-на западные деньги совершили переворот. а никакую не революцию. Кучка гыдов поганых. история повторяется...

Маргарита Новикова

В результате совершённого ими переворота. Среди верхушки большевиков не было ни одного славянина, одни евреи!

Сергей Толкачев

да очень просто - немцы привезли ленина в опламбированом вагоне, денег дали полный чемодан, он забашлял кому надо, нанял матросов и совершил переворот

Евгений Гладких(Минор)

Большевики не пришли к власти - народы России устав от гнёта кучки бездельников и дармоедов, извечного рабства впервые в истории вернули свою Родину себе, а лучшие из них возглавили Страну.

Алена

это 100 лет назад? Оч. страшным образом! Сначала им внушили, что демократия, это самое то, что нужно людям, а затем непонятно какими свободами, равенствами соблазнили.. . :(:(:( А ещё научили, что Бога якобы нет и потому отныне всё можно! Здесь крышу некоторым и сорвало: (:(:(....

Наталия Пахомова

из-за трусости временного правительства: хотели мирно, а получили - переворот. ВОТ!

Нурали Садуллаев

В настоящее время история России изучается по учебникам основанным на разработках американских политологов. Именно поэтому грамотного и правдивого ответа, здесь, получить невозможно. Для общего ознакомления рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Бойко

Как, как.... Шли, шли.... -херак, власть валяется, подняли и ПОПЁРЛО!!!

Наталья Сорокина

все к этому идет и сейчас. власть тогда допрыгалась и сейчас будет тоже самое. богатые становятся богаче, а бедные бедней