Марина Толстикова

Почему к власти пришла фашисты? Почему к власти пришла фашисты?

Помогите написать мини-сочинени на тему "ПОЧЕМУ К ВЛАСТИ ПРИШЛИ ФАШИСТЫ? "

Ай
Айгиз

Что? Где? Когда?))))))

Jun

ну пришла и пришла! че в первый раз?

Konstantin Popov

А чем коричневая чума хуже красной? Гитлер чужих уничтожал, а Сталин - своих... Вот и думай.

Аня

Почитайте про Веймарскую Германию, про унижение немецкой нации, после первой мировой, может в голову и придет что.

Андрей Азаренко

Фашизм имеет очень сильную идеологию. При помощи всей Европы
под знаменем фашизма Запад имел теоретическую возможность победить русский дух.
Но СССР (Русь) оказался всё равно сильнее.

Рамиль Ахметжанов

Да нет ни каких фашистов.. Пора и комуняк душить.

Ольга Васина

в Германии?

Татьяна Гапенко

Фашисты к власти почему пришлА фашисты к власти

А.
Андрей .

шла фашиста, шла и пришла