Макаров Дмитрий

Почему как только либералы пришли к власти в России, то население начало вымирать? Ведь нет расстрелов, нет Гулага?

Галина Кандаева

Зато количество миллионеров стремительно растёт....)))

Света Субботина

официальный взгляд нынешней власти: неприспособленные к рыночной продажности должны вымереть

Усуи Люблю-Вас

Путин дебил, сидит и ржет над своим народом.

Юл
Юлия

Стали пить, торчать, стрелять друг в друга

Оляля Bd.d/s

вымирает население в результате антинародных "реформ" и приватизации, когда все активы расхватал воровской олигархат и их масонские прислужники, а простых граждан превращают в рабов при помощи сатанинских УЭК, ЮЮ, ЕГЭ и ЖКР
Если жилье стоит более 4000 долларов за кв. метр и люди не могут купить жилье, то молодежь не может создавать семьи, ибо жить негде, способов разбогатеть нет (кроме криминальных) и виновато антинародное правительство
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo

Александра Злобина

Кто у нас либералы?? ? У власти воры.

Я так понимаю, что именно такого - они не хотели)

Нуфер Евгений

Это началось с распадом союза, когда пропала уверенность в завтрашнем дне и люди всерьез опасаются, что завтра нечего будет есть, негде жить и т. д. Куда тут рожать.
И потом при СССР статистика была искажена, мы ведь точно не знаем картину тех лет.

Сергей

"если миллионы выродков не дают жить сотне нормальных людей, нужно заставить эти миллионы жить по человечески" Стерлигов
"убивать - дело богоугодное" Стерлигов

Мария Дроненко

Уже пишут, что население РФ 127 млн.
Развал медицины, криминал, ДТП, наркота... .
И недавно был всплеск рождаемости (жалкий, конечно) , потому что родители родились в 1985-1986г. Как известно в 1985г на свет появилось очень много детишек.
видать, правда, идет политика уничтожения народа

Марина

А что, по-твоему, от однополых браков население расти должно?

Марина Сергеева

Война бывает не только горячей. Сейчас она в полном разгаре, но её форма соответствует реалиям XXI века: дезинформация, несправедливость, социальный беспредел, наркотизация, алкоголизация, разврат, низкие зарплаты, ГМО, химия в пище, прививки, дикая миграция, развал Медицины, Образования, Сельского Хозяйства.. .
Да практически делается всё, чтоб люди САМИ лезли в могилы. Причём, не просто люди, а КОНКРЕТНО славяне, по чьей земле уже расхаживают всякие черно... опые, как у себя дома. А многие уже и не как, а по факту.

Высшая власть страны - государственные преступники.

Ko
Kostya

кто вымирать-пьяницы и бездельники? Мои родственники все живы, работают, некоторым за 90. Потому, что не побоялись трудностей и брались за ту работу, которая была возможна. Поэтому-близкие должны были заботиться о своих близких, а не носиться с пестиками.

Сергей Минин

работать не хотят

Rahman Janmurzaev

может потому что в России правит Сатана, а Путин его марионетка.

Эмиль Низамов

Это как после 25 лет отсидки да на свободу. Там всё за тебя решали, кормили, спать укладывали и вдруг надо обо всём самому заботиться. А навыков-то нет.
Так надо не выпускать, по твоему?

*** Тимур ***

Почему как только либералы пришли к власти в России, то население начало вымирать? Ведь нет расстрелов, нет Гулага?
Они сделали самое страшное разложение моральных устоев ...они мстят нам за расстрелы и ГУЛАГ....