Яна Пушкина

Россия вымирает. Насколько в этом виноваты либералы?

Денис Кощиенко

Россия не вымирает - это плюс. С ней вместе не вымирают идиоты и это уже минус.

Елена Гандаева

либералы-сказка. правящий воровской класс и воровская власть уничтожают свой народ.

Наталья Метальникова

Причём тут либералы? У них одних что ли стоит плохо?

Наталья Агеева

Сталин же убил 60 миллионов русских и ничего - выжили

Андрей Блохин

Насколько виноваты в геноциде те, кто его затеял и проводит до сих пор.

Даша Кузнецова

Не знаю кто больше виноват, но те, кто правит сейчас Россией ВИНОВАТЫ в этом ТОЧНО!

Надежда Катунина

Отстаньте от либералов, что к ним привязались. Эти хоть мыслить умеют, пути развития высказывают. Новодворская рулит, всем отставить! Нет ничего хуже единомыслия! Все мнения принимаются!

Егор

Все виноваты: и лебедь и рак и щука

ДА
Денис Александрович

С них всё и началось. Значит на все 100%.

Дмитрий Каминский

И еще, после вопроса "Кто виноват? ", принято восклицать "Что делать? "... И ничего не делать после этого.. .
Пелевин славно сказал: "Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России".

Елена Васильева

наоборот рождаемость увеличивается .Давайте с1класса изучать английский что б убежать за границу .Там же законы справедливее !.Нинель

Ва
Валерия

Обратимся к цифрам и фактам. В среднем одно поколение составляет 25 лет
1. Первый спад рождаемости был в 1914-1922 годах, 1 мировая война и гражданская. + 25 лет получаем
2. 1939- 1947 годы, война 2 мировая. + 25 лет получаем
3. 1964-1972 годы период освоения Севера, Дальнего востока в общем индустриализация (стали в семьях рождаться только по 1 ребенку)
4. 1989- 1997 всем понятно, кризис.
Вывод, одно и то же поколение попадало под неблагоприятные условия для рождения детей. оттуда и снижение населения. Франция до сих пор не может восстановится после походов Наполеона, когда за короткий срок было уничтожено 50% мужского населения.
Следующий период будет 2014- 2022 годы, потому и ввели материнский капитал, чтобы как то сгладить этот демографический провал.

Марина Смирнова

Это Вам внушают нерусские, чтобы ослабить Вашу волю. Мы им дали вползти в Россию, теперь им надо закрепиться в наших городах. Им нравится все. что мы у себя создали за века. Мы им мешает потребить все. что они завоевали - да, завоевали.

Yula Bobrovskaya

Ничего себе, телевизор сколько дефективных понаделал, "а причём здесь либералы",они спрашивают. Как сказал Чубайс-подумаешь 30 млн русских, значит они не вписались в рынок. Но похоже наши граждане всё больше и больше превращаются в тупое стадо, которое даже не хочет замечать что его вырезают, лишь бы кормили и в стойло загоняли.

Нет, ну реально чушь галимую гонят. Еврейские либералы это те, кто пришёл к власти в 90ых, до сих пор некоторые из них на высоких постах, они фактически руководят страной и Путин делает как надо им.
А что такое либералы? Это зависимость России от их западных хозяев, т. е. существование России на положении колонии.

Азиз Бойбобоев

Путин способствует

Шахбанова Мугинка

В этом виновата воровская нынешняя власть. Россия вымирает людьми с головой. Вымирает: учёными, способными трудиться, созидать, творить. Преступлений как в конченных странах 3 мира, права человека ничего не значат.

Гулия

Вымирает? Как жить? Куда бежать?!

О.
Оксана ...

Очень удобно со стороны правительства вину за вымирание народа возложить на либералов из оппозиции.)))

Екатерина Зозуля

На сколько получили проценты на выборах.

Григорий Костин

На столько, на сколько они в этом виноваты. Производство алкоголя убивает. Начиная с 1992 года от алкоголя погибло более 30 миллионов человек, в основном - русских.

Марат

Ничего не пойму .Одни кричат что вымирают, другие если видят что спрашивает не русский, гордо выпячивая грудь, возопляют что все хорошо и вообще впереди планеты всей))