Ма
Мария

Куда катится Россия и кто в этом виноват?

Иринка

катится по наклонной, но завтра будет лучше чем вчера (это мне волхв сказал)
виновен никто кроме евреев, коих у нас днем с огнем (это мне глаза подсказали)
зато я должен любить арабесов (и это мне сказал чинух)

Ан
Антон

Россия катится в пропасть. Виновато в этом правительство и сами граждане...

Егор Лыткин

Россия стояла и стоять будет.

Михаил Дорохин

Катиться туда, куда ее катят.

Олеся Серегина

Всё вообще хорошо)) ) Отключите интернет и пойдите подышите свежим воздухом)))

Анна Павлова

"Живёт страна, необъятная моя Россия... "

Святослав Астахов

катится в светлое будущее 🙂

Ленар Махмутов

Как врать и воровать прекратят, так и возродимся!

Александр Shulbert

Путин направлен организовать россиян для отправки в преисподнюю. Он превосходно справляется с этой задачей. Но час Х еще, как видите, не наступил.
Мало кого Бог помилует. И они уже сейчас помечены Богом.