Alena Табачникова

Куда Россия катится?

Па
Паша

Катится гейропа с бабай геей в европарламете.. . А мы - мы живем!

Бахадыр

В жопу кажется. Явно в жопу. Если так дальше в том же духе. Всё трындец.

Маргарита

Россия не колобок чтобы катиться, она просто живет и хочет жить спокойно и хорошо, но дерьмо всякое с запада не дает пожить спокойно, все лезут к нам и лезут сволочи.

Алексей

Кати, кати, толкай, раб чёрный...

На
Надя

Кати не отвлекайся...

Мария

Россия Великая моя Страна!

Игорь

Она уже давно укатилась, сейчас по толстой кишке прокладывает путь

Женька

Тебя это сильно волнует.

Юл
Юлия

все мы и не только Россия идем вверх по лестнице ведущей вниз.

Ка
Катюшкин

Раисся идет вперде своим богоизбранным третьим путем!! 1!