Константин

В Москве подрались африканцы с кавказцами, куда мы катемся, в столице РОССИИ русских почти не осталось уже ???

Вера

вместо стопхам, лучше создайте стопгастарбайтер...

Ди
Дильраз

ну и кавказцы их положили естественно

Marishka

Русские из за своей тупости,инфантильности и алкоголизма будут продолжать вымирать,и это прекрасно.Все идет по плану.

На
Наталья

ах-ха-ха-харр..ниггеры чуорк пиздяц!!Кот в шоке)))))))))))))

Ко
Коля

Москвабад, одним словом, с Нью Йорком не сранишь он давно межпланетный город,а Москва город нациков шовенистов и понаехавших жлобов

Ви
Виталя

Эх! Будь моя воля, я бы их всех погрузила в вагоны и вывезла на их родину.

Yad

и кто победил???
а то ссылка не открылась(

Ел
Елена

И в это же самое время подралось несколько тысяч русских с русскими. И тоже в Москве. Но это дело привычное и никто про это писать не стал.
Не интересно. Читать не будут.

Би
Бика

Нигеры -молодцы!