Анюта Казеннова

Когда русские уйдут со столицы кавказцев (Москвабада)?

Оля

Тролль гадёныш опять прорвался.

Максим Медведев

подслушано в очереди магазина. одна женщимна кавказской наружности говорит другой: че то русских много развелось

Aнна Дьякова

Когда рак на горе лезгинку станцует

Наталия Галкина

ахах) Русские ваше охренели)))

Мария Гундырина

Надо чтоб все кавказцы собрались и станцевали ЛЕЗГИНКУ в Московском МЕТРО.

Мм
Ммммм

так ведь уже ушли давно, там теперь только черная темнота.

Елена Фролова

кстати легко! только здесь развалины будут вскоре после этого.

Светлана Климова

Москвабад - название среднеазиатское! Кавказцы тут вместе с Русскими на защиту встанут!

Владимир Бычков

Москву все народы мира по разному называют .Москва это столица России, на Кавказе то же есть у каждого своя столица, к тому же в состав России входят 33 национальные республики, поэтому Москва это общая столица всех народов России..., но каждый по своему называет Москву на своем родном языке ..