Любовь Арипова

Что эти сми под контрольные жидам терроризируют русских против кавказцев

сколько убийств произошло после мирзаева почему те убийства не афишируют?? Драка и убийство в клубе Каменск-Уральского случились во время праздника, который организовал боксер. Став чемпионом Москвы, 22-летний Валерий Третьяков :На ролике видно, как разгоряченная компания молодых людей выходит на улицу. Несколько секунд парни пытаются о чем-то говорить, а потом один из участников конфликта наносит другому резкий удар. Нападание было настолько неожиданным, что жертва не успевает среагировать и падает.

Боксер Богданов, убивший из хулиганских побуждений случайного прохожего, находившийся в ходе следствия и суда на свободе, получил 2 года исправительных работ.
Расул Мирзаев - чемпион мира, защищавший честь России, отслуживший в российской армии - уже 8 месяцев сидит под стражей и ему грозит 15 лет лишения свободы.. .

и таких убийст просто многоооо

Александр Гулидов

Четверг - день всемирного прощения. Необходимо начинать работать с уступками друг другу.