Екатерина Зайцева

Как вы считаете? Кто виноват в межэтнических конфликтах? Русские, кавказцы или "вечно стравливающие нас евреи-жиды" ?

Дмитрий Соседко

Козлы, они сами сталкиваются, никто вас, Козлов, не сталкивает.

Наташа Томашик

"Мазги нэту... "- сказал Однажды человек по имени Ибрагим. По-моему, он был прав...

Dina Goron

Во всем виноваты евреи.
У них такие длинные носы, что когда кацап видит перед собой хохла, так и хочется им подраться.
И во всем виноваты носастые.

Татьяна Жмурина

Виноваты те, кто, проживая не на своей родной земле, ведут себя как уроды.

Ев
Евгений

В межэтнических конфликтах виноваты не русские, не кавказцы, не "вечно стравляющие кого-то" жиды, а те - кто зарабатывает на этом деньги и власть

Ольга Павлова

Кавказцы, их нужно отсоединить, это не наша территория, и дружно с ослоебами нормальные люди жить не будут.

Вася Петин

Их разжигает наше правительство.

Лена Семичева

Житель Орска, 49-летний Николай Перевозчиков, сотрудник местного штаба гражданской обороны, вышел на утреннюю прогулку со своим годовалым спаниелем по кличке Бим-Бом. Несмотря на 30-градусный мороз, из-за которого в этот день в городских школах были отменены занятия, хозяин и собака отправились в ближайший лесопарк под названием "Сады".
Внезапно спаниель сделал "стойку" возле стоявшей в сугробе грязной хозяйственной сумки. Подойдя к сумке, которая подозрительно шевелилась, Перевозчиков увидел в ней крохотного младенца, завернутого в одну тонкую пеленку. Судя по всему, малыш пролежал на снегу не менее 15-ти минут: когда мужчина взял его на руки, ребенок открыл глаза и закряхтел.
Подхватив "подкидыша", Перевозчиков бросился назад, в ближайший детский сад. Там малыша напоили теплым молоком, укутали и вызвали "скорую помощь". В настоящее время мальчик, которому, по мнению врачей, не больше двух дней от роду, находится в больнице. Его состояние оценивается как состояние средней тяжести, однако угрозы для жизни нет, пишет Life.ru.
Он уже получил свой первый документ на имя Владимира Николаевича Садовникова – в честь своего спасителя Николая Владимировича Перевозчикова и лесопарка "Сады". А правоохранительные органы разыскивают женщину, которая обрекла своего сына на меленную смерть на 30-градусном морозе.

Здесь нет никого из перечисленных вами. Это ваша судьба, это ваша сущность.
И. Губерман

Всю Россию вверг ЕВРЕЙ
в мерзость и неразбериху!
ВОТ КАК МОЖЕТ ВОРОБЕЙ
Изнасиловать СЛОНИХУ!! !

Кристина Мандаринчик

Если Вас с кем-то удаётся стравить евреям-жидам, значит, их можно с этим результатом поздравить.

Виталий Харламов

Надо помочь Ичкерии присоедениться к Евросоюзу.. . П. 1. Политической программы

Митяй Струнец

виновны евреи правозащитниеки