Л*
Лена *******

Как долго ещё СМИ будут врать, что в Донбассе какие-то террористы, которые терроризируют Донбасс? ВИДЕО

Весь Донбасс дышит одним дыханием. ВОСЕМЬ миллионов террористов.. .

"ДОНБАС в ОГНЕ" Россия Донецк Славянск 20.06.2014

ВИДЕО в ЮТУБЕ - наберите название сами.

Vadim Rusov

Мыкола прозрел! ! Ура, господа. . Хочется думать, что ты не одинок в своем стремлении знать правду. Но у вас это очень сложно-заказ не на правду, а на тупых ослов поступил от США

Лена Рыбакова

беженцев толпы в Ростове и Воронеже мабудь от хорошей вашей укропской жизни...

Lika Len

SAN GARMONY Мудрец (11428) 7 минут назадбеженцев толпы в Ростове и Воронеже мабудь от хорошей вашей укропской жизни. .

Да. . беженцев много. . но бегут они не от правых и не от левых. . они бегут от войны и от бессмысленных смертей. . И бегут куда ближе и где хоть немного спокойнее. . не на запад так как, там их дети пойдут служить и снова стрелять и ходить под пулями. . Народ бежит подальше от войны, а не в Россию. .

И не ошибусь если скажу что. . если бы Юго восток Украины граничил бы с Турцией. . то 90% беженцев были бы там, а не в России..!

Са
Сашка

Так решил украинский Хозяин Коломойский! Он и Порошенко поставил на место! «Во время рабочей поездки Петра Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов» .
Поэтому беженцам можно спасти свои жизни только в России, что они и делают. Их число приближается к МИЛЛИОНУ! Комментарии, как говорицца, излишни.

Но для "мудрецов" типа SAN GARMONY Мудрец ! доводы фактов и разума не воспринимаются, ввиду отмирания мозга. А зачем он нужен, когда "тефаль думает за вас"!