Андрей Тюрин

Долго ещё Киев будет наблюдать за событиями на Донбассе и ни чего не делать?

Наталия Кудинова

долго, когда рак на горе свиснет

Тамара

Так ведь делали. Но российские военные добровольцы не дали прогнать ополченцев-сепаратистов

Roma Mitrokhin

Телевизора не смотришь? Все решили в Милане

U5
Urfan 57

А у них убивать-это ничего не делать. Не платить -Это воровать и халява

Юл
Юлия

Киеву теперь не до Донбасса, штаты кинули, ес послал, зиму бы пережить.

Vova Карначёв

Они делают. Только через ж*пу всё, как и всегда на Украине. Крым уже потеряли, Донбасс в процессе. Новороссии быть!

### Юрий ### .

А они не знают чего делать.. . а что хотелось бы.. . не могут...

Са
Саша

Долго, пока не надоест Западу

Александр Давыдов

Чем дольше будут наблюдать, тем им больнее долбанет в их сторону!

Маша Кондукторова

да пусть постреливают- вам то чее))))))) ) если было плохо все давно уехали бы сша )))))) а нет- значить ништяк

Алексей

Если бы вы могли что-то сделать, то давно бы сделали. Так что возитесь в своей грязи и мечтайте о кущах небесных.