Светлана Яганина

Мошиах сидит у врат Иерусалима и ждёт.. . Долго ещё?

Максим Ульянов

Машиах сидит у врат Иерусалима и ждет, когда же люди будут готовы к избавлению. Закован он в кандалы и нуждается в совершенных людях, которые освободят его из оков. Довольно ему людей слепой веры. Довольно ему широких сердец. Сегодня он требует глубины сердца в людях истины.
Но люди не созрели ещё, не стали свободными, не освободились от рабской своей людской натуры. Тем более не могут эти люди стать освободителями других...

Sims Noname

машиах сидит в очке у джет вместе с ра
и оба они ждут идумеев к себе

так что жители Иерусалима должны паковать чемоданы

Vip Александр

Завтра наверное.