Оксана Машкова

А она где-то сейчас сидит и ждёт, так же как и я.

Веришь ли ты в любовь, предначертанную судьбой? Что где-то сейчас сидит девушка/парень и ждёт только тебя и думает так же, как ты и когда нибудь 1000 дорог и 1000 миров сойдутся в одной точке и вы встретитесь?

А.
Андрей .

А бывает и по-другому:

Она для всех пропадёт до рассвета,
Бродя во тьме социальных сетей.
А он уснёт в одиночестве где-то
И, никогда не узнает о ней. (с) Трофим - Интернет

Светлана Мосина

я видела такое 100% попадание лишь в фильмах и читала в книжках. в реальной жизни семьи и пары в которых вроде как идиллия просто принимают друг друга со всеми недостатками.
хотя сама верю
однажды мне приснился парень, которого никогда не видела. и меня не покидает мысль о том, что мы встретимся)

Турал Гулиев

хочется (!) верить, но реально понимаю, что де-факто это нереально

Андрей Исайкин

Ну лучше пусть немного другая. . Конечно она есть. Ищите, разговаривайте, чудите.

Виолетта Иванова

Конечно верю !!!Только судьба сводит двоих, чтобы третий возник.. хаотичность существует, но судьба, все же, играет роль роковую...