Людмила Гошко

До каких же пор ещё фашисты будут бомбить детей Донбасса? До каких? Кто наконец остановит Киевских упырей и вурдалаков?

Aigul Chonorova

дурак ты
сам на донбасс поедь посмотри что творится
а то киселева переслушал и разводишь бредни

Ольга Гофман

остановит только великий Путин, если заберет своих засланцев

Рома Никитин

зомбиииии

Фёдор Корнейчук

Пьллять, ты наверное остановишь, заодно посмотри - у меня в огороде там картошку ханыги из ДНР еще не спи. . дили? И собаку покорми - каша и кости в летней кухне !

ОК
Ольга Кудинова

По-моему уже всем известно, что произойдёт, если русские зайдут на территорию ДНР

Юрий

у них идут переговоры .об перемирии и отводе войск. некоторые части уже ни кому не подотчётны

Александр Наумов

мне тоже интересно, искренне сочувствую народу Донбасса и уже не представляю что должно произойти что бы эти упыри остановились!!!

Светлана

Когда фашисты перестали бомбить детей в Грозном? При Ельцине или при Путине?

@.
@........

Киевские существуют только в твоей засранной, зомбированной голове, там только московские бомбят Донбасс.

Irina Dimkova

У где же отцы детей донбасса? Почему они в сибири пособие просят а не оружие Родину защищать ?

Аза Моргошия

а что рабинович с розенбергом, не отстегнули?