Маргарита Таранова

Вот перемирие. И тролли молчат. Даст бог будет мир в Новоросии. Или киевские фашисты будут бомбить Новоросию?

Ол
Оленька

да будет что то не даром укрепляют позиции мобилизуют еше плюс с пиндосии оружие везут... явно не для защиты

Вадим Шабанов

Почему молчат .они к маршу готовятся.

Ольга Валевич

Из последних сводок: "Сегодня, в результате ожесточенного артиллерийского перемирия, погибло 10 и ранено 25 человек... "