Олег Андреев

Ответьте откровенно, во что Вы верите - в киевских фашистов или в донецких террористов?

Сергей М

террористы это участники позорного АТО которые насилуют пытают убивают грабят пьянствуют и стреляют по домам и городам Новороссии

Татьяна Махалина

в донецкое бандитское быдло, по схеме 90-х

Юлия Чивилева

я верю что мой член все еще не отвалится учитывая то что я дрочу целый день с 12:00 и делаю перерывы на онанизм)

Станислав

Новороссии быть. 404 обречена.

На
Наталья

в киевских нацистов

Светлана Дамиан

Знаю и вижу что на Донбассе действуют русско-фашистские оккупанты поддерживаемые и вооружаемые кремлём с поддержкой большинства населения РФ

Евгения Таранова

в то, что ненависть зашкаливает и у тех, и у других https://www.youtube.com/watch?v=Q4C3P5lXRzg&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Сергей Азаров

Верю, что Новороссия победит!